«Щекой к щеке»: Фандера одним фото показала, как относится к новорожденному внуку

Мама Ивана Янковского опубликовала первый снимок с малышом.
Екатерина Нечаусова
|
06 Сентября 2021
Оксана Фандера с внуком - фото
Оксана Фандера с внуком
Фото: @veriga10/instagram*

Этим летом Иван Янковский впервые стал отцом – Диана Пожарская подарила актеру сына, которого назвали в честь его знаменитого прадеда Олегом, так что малыш стал его полной тезкой – Олегом Иванович Янковским. Молодые родители не скрывают своего счастья, однако не меньше рады появлению мальчика и родители звездной пары.

Оксана Фандера впервые опубликовала в Инстаграм* совместное фото с внуком, наглядно демонстрирующее ее отношения к ребенку. В кадре новоиспеченная бабушка нежно прижимает к себе карапуза, который пока еще не умеет самостоятельно держать голову.

«Щекой к щеке, и сердцем к сердцу»,

— подписала артистка пронзительный и такой трогательный снимок с новорожденным.

Говорят, Фаднера всячески поддерживает молодых, потому что Пожарская пришлась ей по душе. И якобы именно актриса, которую Иван всегда слушается, настояла на женитьбе сына на Диане, так что их ребенок появился на свет в законном браке. А вот предыдущим избранницам Янковского не так везло.

До того, как закрутить роман с Пожарской, Иван довольно долгое время встречался с дочерью Константина Кинчева. С Верой Панфиловой у них завязались отношения еще в 2014 году. Потом в течении шести лет они то расходились, то сходились обратно, а прошлым летом стало известно, что знаменитости разбежались окончательно и бесповоротно. Янковский не стал долго переживать и почти сразу же сошелся с Дианой, а весной поползли слухи о скором пополнении в звездной семье.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог