«Растеряла красоту»: постаревшая Фандера ответила на критику в Сети

Супруга Филиппа Янковского рассказала о принятии себя.
Оксана Фандера — фото
Оксана Фандера
Фото: @veriga10/instagram*

Оксана Фандера пару лет назад принципиально отказалась пользоваться краской для волос. Актриса перестала быть жгучей брюнеткой и отрастила натуральный «серебряный» цвет волос. Она нисколько не стесняется показываться на публике с седой шевелюрой.

Некоторые фанаты недовольны такими переменами во внешности их кумира и просят вернуть прежний имидж. Пишут, что Фандера с возрастом якобы «растеряла» свою красоту. Но актриса не поддается уговорам.

На вопросы о том, как ей удалось смириться с изменениями в отражении зеркала, Оксана говорит: «Не надо смиряться... Надо полюбить!» Актриса уверяет, что внешний вид полностью отражает её настроение.

«Мои пряди обрамляют мою душу. Я обожаю их... Люблю их настоящими. Как и всё остальное»,

— делится Фандера в Инстаграме*.

Оксана Фандера — фото
Оксана Фандера
Фото: @veriga10/instagram*

По этой же причине Фандера почти полностью отказалась от декоративной косметики. Актриса сейчас совсем не выходит в свет и большую часть свободного времени проводит дома, поэтому может позволить себе редкое для артистки удовольствие — не пользоваться гримом.

Между прочим, Фандере уже по статусу «положено» иметь седину, ведь недавно она впервые стала бабушкой. Внука актрисе родила Диана Пожарская, супруга сына Оксаны Ивана. 53-летняя артистка, правда, пока что не опубликовала в Сети ни одного совместного фото с малышом, которого назвали в честь прадедушкиОлега Янковского.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог