«Таких женщин очень мало»: Фандера без макияжа поразила своей красотой

53-летняя актриса доказывает, что можно быть красивой и без пластики.
Оксана Фандера — фото
Оксана Фандера
Фото: Instagram*.com

Оксана Фандера почти не пользуется косметикой в повседневной жизни. Поскольку на красных дорожках или светских мероприятиях она почти не появляется, то получается, что большую часть времени она проводит с «голым» лицом. Накануне артистка, отметившая осенью 53-летие, показала свежее селфи. Фандера разместила в своём Инстаграме* фото, на котором позирует в привычном для себя виде — то есть без грамма косметики на лице.

Оксана сделала снимок во время прогулки в метель. Она поймала красивый кадр, одновременно запечатлев падающий хлопьями снег и себя в натуральном виде.

«Лицо отделывается изнутри — душой, снаружи — жизнью. В каждом лице можно различить и то, и другое»,

— философствует жена Филиппа Янковского.

Поклонники пришли в единому мнению: таких красивых и не испорченных пластикой лиц в шоу-бизнесе осталось совсем немного. «Таких женщин очень мало», — признаются фанаты в любви Фандере.

Оксана демонстрирует, что женщина может быть прекрасной в любом возрасте и ей не обязательно для этого менять себя до неузнаваемости на процедурах по омоложению. Она, кстати, смирилась не только с морщинами, но и с сединой. Полтора года назад она отказалась от краски для волос и отрастила свой естественный — серебряный цвет. Этим она, понятно, ещё больше заслужила уважение публики.

Тренд на естественность, кстати, не подразумевает отказ от ухода за собой. Фандера, например, продолжает регулярно заниматься спортом и следить за своим питанием, чтобы не потерять идеальную форму. Учитывая всё это, её мужу, кажется, можно только позавидовать.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог