«Фандера готовит скорую свадьбу»: СМИ сообщили о беременности Пожарской

В Сети появились слухи, что Иван Янковский скоро станет папой.
Диана Пожарская — фото
Диана Пожарская
Фото: Instagram*.com
Иван Янковский — фото
Иван Янковский
Фото: Instagram*.com

Диана Пожарская, как утверждают источники, готовится стать мамой. В СМИ появилась информация о том, что актриса якобы ждёт первенца от Ивана Янковского. Об этом сообщает Telegram-канал «Только никому». Если верить слухам, то радостное событие случится уже через пару месяцев.

Пожарская, как заметили в Сети, перестала выходить в свет и стала публиковать в своём Инстаграме* старые снимки и кадры, снятые с удачных ракурсов. Небольшой живот заметен у звезды сериала «Отель Элеон» только на одном кадре, сделанном несколько дней назад.

Говорят, что мама Янковского Оксана Фандера уже готовится к скорой свадьбе сына. Ради замужества Диана может сменить веру и принять иудаизм. Мол, не так давно она стала тайно посещать синогогу. На это она пошла, чтобы угодить будущей свекрови. Янковский поддерживает с мамой очень теплые отношения и не стал бы предпринимать никаких серьезных шагов в отношении Пожарской, если бы не получил одобрения родителей.

Отношения пары перешли на новый уровень осенью, когда они начали жить вместе. Ещё летом Диана опровергала слухи о романе с наследником актерской династии, а на новогодних каникулах уже без опасений показывала фанатам, как проводит время с возлюбленным.

Бытует мнение,что рассекретить роман раньше Пожарской мешал штамп в паспорте. В 2018 году актриса вышла замуж за Артема Аксененко. Слухи, что в их браке не всё гладко ходили давно, а летом эта тема стала обсуждаться ещё активнее. Как раз тогда Янковский после пяти лет отношений расстался со своей девушкой Верой Кинчевой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог