Сбежал от алиментов и мобилизации: Алана Мамаева рассказала о пропаже бывшего мужа

Экс-супруга футболиста рассказала о ходе их судебных разбирательств.
Екатерина Нечаусова
|
08 Октября 2022
Павел и Алана Мамаевы — фото
Павел и Алана Мамаевы
Фото: Соцсети

Алана Мамаева продолжает судиться с бывшим мужем из-за алиментов на их общую дочь Алису. Экс-супруге футболиста уже удалось добиться от него погашения долга в размере 4,5 миллиона рублей за прошлый год, однако теперь спортсмен всеми силами пытается снизить выплаты на ребенка, а в идеале – вернуть часть денег обратно, утверждая, что с некоторых пор является безработным.

Однако лично Павел Мамаев в суде теперь не появляется. О внезапной пропаже бывшего мужа Алана рассказала подписчикам в соцсети. Модель утверждает, что футболист сбежал из страны и перебрался в Турцию вместе с новой женой Надеждой Санькой и их новорожденным сыном Тимофеем, появившимся на свет в июне. Мамаева полагает, что таким образом 34-летний спортсмен решил избежать мобилизации, а, возможно, и выплат по алиментам, однако от судебных разбирательств с экс-супругой он не отказался.

«Несмотря на то, что Мамаев в настоящее время скрывается в Турции (видимо, от мобилизации), суды у нас идут своим чередом. От исков он не отказывается, по-видимому, деньги нужны, чтобы свалить из страны»,

 — отметила Алана.

К слову, Мамаева требует от футболиста не только выплаты на дочь, но и справедливого раздела их совместно нажитого имущества. Модель намерена забрать у спортсмена почти все, что они успели приобрести в браке, но Павел ее с требованиями не согласен, пеняя на то, что Алана ни дня не работала и все куплено на его гонорары. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог