А экономил на алиментах: Мамаев потратил на подарок новой жене несколько миллионов

При этом бывшей супруге футболист согласился выплачивать алименты только после суда.
Павел Мамаев и Надежда Санько. Соцсети
Павел Мамаев и Надежда Санько. Соцсети

Сегодня Надежда Санько отмечает 37-летие. В честь дня рождения футболист вручил ей роскошный подарок: серьги от люксового бренда. Подобные серьги из желтого золота с бриллиантами могли обойтись Павлу в 6 миллионов рублей.

«Сегодня мне 37! Благодарю Всевышнего за мою жизнь, я поистине счастливый человек. Благодарю за сына, за нашего второго ребенка, за самого любящего, любимого и заботливого мужа, за мою семью, преданных друзей рядом. У меня есть многое, а главное у меня есть я…»

— написала Санько в соцсетях.

К слову, Мамаев за помолвочное кольцо от этого бренда уже ранее заплатил 12 миллионов. Бывшая супруга футболиста тогда выразила свое негодование по поводу таких крупных трат. Ведь он вел ожесточенную борьбу за снижение алиментов для их общей дочери Алисы. Недавно Павлу все-таки удалось значительно сократить выплаты на ребенка.

Всего год назад Павел и Алана Мамаевы развелись, а уже в начале 2022 года футболист снова женился. Вскоре стала известно, что его новая супруга ждет ребенка. Тем временем бывшая жена пыталась через суд отстоять право на законные и достойные алименты, которые он должен выплачивать на их дочку Алису.

И вот недавно решение было вынесено. Суд обязал 33-летнего футболиста ежемесячно до совершеннолетия ребенка (или пока не изменится финансовое положение сторон) выплачивать треть заработка. Ранее футболист соглашался выплачивать в месяц лишь 30 тысяч рублей. Но когда женился на Надежде Санько, то и эти выплаты прекратились, и Алана подала в суд.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог