«Пришел как на войну!» Алана Мамаева о встрече бывшего мужа с дочерью

Павел Мамаев отсудил у бывшей жены право видеться с общим ребенком.
Юлия Маркова
|
23 Мая 2022
Алана Мамаева — фото
Алана Мамаева
Фото: Соуиальные сети

Павел Мамаев развелся со своей женой Аланой чуть больше года назад. Супруги были в браке больше восьми лет и воспитывали двоих детей — общую дочь Алису и рожденного Аланой от кикбоксера Александра Липового сына Алекса.

С момента развода и до сегодняшнего дня Павел и Алана продолжают судиться за алименты на дочь. Кроме этого, футболист в судебном порядке установил право на встречи с Алисой. Теперь спортсмен видится с малышкой каждую среду, а также по четным выходным и в новогодние праздники.

Однако Алана рассказала, на что были похожи эти встречи. Молодую женщину особенно возмутил последний визит. Алана рассказывала, что во время первой встречи Мамаев пришел к дочери с цветами и набором «Лего», однако ничего не подарил ее ребенку от прошлого брака Алексу. Модель также добавила, что встреча с Алисой проходила в ее присутствии, а футболист пробыл с ребенком всего 20 минут. Несмотря на то, что давно не виделся с девочкой.

Вторая встреча не состоялась, так как дочь категорически отказалась видеться с отцом. Во время третьей встречи, по словам Аланы, Павел отличился.

«Друзья как вам такой факт, что Мамаев пришел на встречу с ребенком с диктофоном? Как на войну, на встречу с ребенком! Какой позор»,

— возмутилась экс-супруга футболиста.

Напомним, что экс-супруги долгое время не могли решить вопрос, связанный с выплатами алиментов. Суд обязал футболиста выплачивать ежемесячно треть от заработка на содержание дочери. Однако Павел отказался платить, заявив, что уже перевел на счет дочери 10 миллионов рублей. Кроме того, он пожаловался на то, что Алана настраивает дочь против него.

Позднее в конфликт из-за алиментов вмешалась новая пассия Мамаева Надежда Санько. Она заявила, что Алана требует слишком много на содержание дочери, поскольку хочет сама жить на эти алименты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог