«Я от тебя отказываюсь!» Павел Мамаев резко высказался о дочери после решения суда

Футболист продолжает воевать с бывшей женой.
Павел Мамаев, Алана Мамаева и их дочь Алиса и сын Аланы от первого брака
Павел Мамаев, Алана Мамаева и их дочь Алиса и сын Аланы от первого брака
Фото: Соцсети

33-летний Павел Мамаев в начале года женился на Надежде Саньковой и вот-вот второй раз станет отцом, но до сих пор судится с бывшей супругой Аланой из-за совместно нажитого имущества. Зато на днях служители Фемиды поставили точку в вопросе алиментов на общую дочь пары Алису, обязав футболиста ежемесячно до совершеннолетия девочки выплачивать ей треть от своего заработка.

Казалось бы, решение суда должно было несколько снизить накал страстей между бывшими мужем и женой, но они продолжают обмениваться скандальными посланиями и оскорблять друг друга. Причиной очередного конфликта стала Алиса, которую, как уверяет спортсмен, Алана всячески против него настраивает.

«Слышишь, ты… Не знаю, как тебя назвать! Ты что про дочь начала думать? Это ты ее довела до такого состояния, что она мне пишет: «Я от тебя отказываюсь. Хочу, чтобы ты умер. Не хочу тебя видеть». То, что ты вытворяешь, говоришь в адрес моей семьи, никогда не забуду! И ты, мразота, смеешь что-то говорить?! С дочерью я налажу отношения, но не благодаря тебе»,

— пригрозил Мамаев экс-супруге.

Однако у Аланы собственное видение ситуации. Она настаивает на том, что Мамаев сам не стремится общаться с наследницей и находится всецело под влиянием Санько, которая всячески пытается отдалить его от экс-супруги и ребенка. Якобы именно поэтому футболист отказывался выплачивать алименты на дочь. Как известно, поначалу он перечислял Алане всего 30 тысяч в месяц и грозил забрать Алису, если бывшая жена будет требовать больше. Потом Павел и эти деньги перестал переводить Мамаевой, поэтому она подала в суд.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог