Несколько миллионов: безработный Мамаев выплатил экс-жене долг по алиментам

Бывшая супруга футболиста добилась своего.
Екатерина Нечаусова
|
09 Августа 2022
Павел и Алана Мамаевы - фото
Павел и Алана Мамаевы
Фото: Соцсети

32-летняя Алана Мамаева празднует победу над бывшим мужем, с которым она вела ожесточенные судебные баталии за алименты на их общую дочь Алису. Спортсмен всеми силами пытался снизить размер выплат, а когда это не вышло, грозил, что экс-супруга не получит от него ни копейки. Однако служители Фемиды встали на сторону бывшей жены футболиста, а потом в дело вмешались судебные приставы, закрывшие Павлу Мамаеву выезд из страны.

В итоге спортсмену пришлось погасить долг по алиментам, составившим к настоящему моменту внушительную сумму в размере 4,5 миллиона рублей.

«Погасил задолженность. А кто-то орал: «Мы ей ни копейки не заплатим». Думаю, она (Надежда Санько) до сих пор в себя приходит после выплаты»,

— злорадствует Алана.

Как известно, после развода Мамаев успел вновь жениться и стать отцом. Футболист связал себя узами брака с Надеждой Санько, некогда дружившей с его экс-супругой, а в конце июня у пары родился сын Тимофей. Новая пассия спортсмена восприняла Алану в штыки и то и дело устраивала с ней заочные перепалки в соцсетях, поэтому не удивительно, что сейчас Мамаева пытается уколоть соперницу побольнее.

Между тем Санько успела заявить, что больше алименты Павел выплачивать не будет, потому что с некоторых пор он стал безработным. Действительно, футболист весьма неважно завершил сезон в «Химках»: за полгода вышел на поле всего один раз, поэтому клуб не стал подписывать с ним новый контракт. Мамаев вынужден был признать, что «закончил с футболом» и теперь посвящает себя семье. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог