«Этой бабе никто не даст ни рубля!» Алана Мамаева получила оплеуху от новой жены экс-мужа

Надежда Санько считает, что бывшая жена Мамаева пытается на нем нажиться.
Юлия Маркова
|
24 Апреля 2022
Павел Мамаев и Надежда Санько - фото
Павел Мамаев и Надежда Санько
Фото: Личный архив

Скандальный развод Павла Мамаева и Аланы Мамаевой не сбавляет оборотов. Теперь в разборки бывших супругов все чаще вмешивается новая пассия футболиста, Надежда Санько. В основном, беременную женщину беспокоит финансовая сторона конфликта.

Сейчас Алана претендует на раздел совместно нажитого имущества. И это помимо алиментов, на уплату которых уходит 1/3 часть доходов Мамаева. Павел отказывается платить их, поэтому бывшие супруги бесконечно разбираются в суде. У Санько на этот счет категоричное мнение.

«Мы ничего Алане платить не собираемся. Платить ей — это бред. Этой бабе никто не даст ни рубля. Она вообще кто, чтобы ей что-то платить? А Пашиной дочке — все, что он посчитает нужным. Как решит — так и будет»,

— заявила бывшая подруга Аланы.

Надежда отметила, что тех алиментов, которые выплачивает ее возлюбленный (а это около 200 тысяч) вполне достаточно, чтобы обеспечить детей всем необходимым. Однако, Алана, по ее мнению, планирует нажиться за счет бывшего мужа, поэтому не сдает позиций. Санько считает подобное поведение низким.

«Когда прикрываясь детьми, человек хочет упасть на иждивение, и чтобы содержали ее и родственников, сожителей — извините, такого не будет. Ребенка содержать — это одно, а содержаться самой за счет ребенка — это уже другое», — подчеркнула Надежда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог