«Рожала сутки»: Павел Мамаев во второй раз стал отцом

Футболист и его жена скрывали рождение ребенка.
Юлия Маркова
|
19 Июня 2022
Павел Мамаев и Надежда Санько — фото
Павел Мамаев и Надежда Санько
Фото: Личный архив

В семье Павла Мамаева и Надежды Санько произошло радостное событие. Футболист и телеведущая стали родителями. Малыш родился в одной из московских клиник. Мальчика назвали Тимофеем. Ребенок появился на свет еще 17 июня, но пара предпочла скрыть это событие.

«Надежда родила 17 июня. Она поступила в больницу в четверг. Рожала сутки. Так удивительно совпало, что Санько обрадовала Павла в его любимое число. Она назвала сына Тимофеем. Молодая мама пока скрывает от публики то, что в ее семье произошло пополнение»,

— раскрыла подробности продюсер Олеся Сазыкина.

Для супругов это первый общий ребенок. У Надежды есть сын Абдуллах от отношений с Усманом Садулаевым. У Мамаева от брака с Аланой Мамаевой осталась восьмилетняя дочь Алиса. Кроме того, футболист воспитывал и сына Аланы от предыдущих отношений.

Напомним, супруги развелись в прошлом году. Причем, со скандалом. Причиной развода стал роман Павла с Надеждой Санько. Теперь Мамаев конфликтует с бывшей женой из-за дочери. В конфликт постоянно вмешивается и Надежда.

Суд обязал футболиста выплачивать треть своего дохода в качестве алиментов на Алису. Однако с таким положением дел Санько не согласна. Женщина считает, что Алана таким образом пытается жить за счет бывшего возлюбленного. Кроме того, по ее мнению, Мамаева, устраивая публичные разборки, хочет лишь привлечения внимания. «Алана — затравленная и раненная о собственные комплексы женщина», — резюмировала Надежда.

По материалам The Voice.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог