«Противная, злая, выносит мозг»: Тарасов рассказал о скандальном поведении Костенко

Футболист решил раскрыть подноготную его отношений с женой.
Екатерина Нечаусова
|
09 Августа 2022

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко старательно демонстрируют в соцсети семейную идиллию, но не отрицают, что иногда ссорятся. Как выяснилось, скандалы с женой футболист запоминает надолго, потому что его супруга закатывает ему нешуточные истерики.

Стоит у пары возникнуть какому-то недопониманию, как Анастасия принимается засыпать мужа сообщениями с целью прояснить ситуацию. При этом Костенко страшно злится и припоминает спортсмену старые обиды.

«Она противная, когда злая. Она злопамятная. Выносит мозг. Пишет, когда у нас недопонимание, миллиард сообщений. Она невыносимая, когда мы в ссоре. Но я ее все равно люблю»,

— заявил Тарасов.

Футболист, как можно заметить из его «сторис», не церемонится с супругой. И не только готов публично рассказывать о ее недостатках, но и выставлять ее в неприглядном виде в соцсети. К примеру, недавно Дмитрий запечатлел их семейное утро, но не обратил внимание, что Анастасия в кадре появилась в растянутой майке, трусах и с растрепанными, явно немытыми волосами. Костенко именно так ходит по квартире, когда на нее не направлена камера, поэтому футболиста ее вид не удивляет, а вот подписчики были шокированы неряшливостью модели. 

По слухам, у Тарасова не случайно столько претензий к Костенко. Поговаривают, что спортсмен изменяет жене, родившей ему троих детей, а очевидцы даже видели его флиртующим с двумя красотками в спортклубе. Да и с бывшей женой Ольгой Бузовой, как оказалось, Дмитрий продолжает поддерживать связь

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог