«Очень жарко!» Тарасов и Костенко ошеломили фанатов в фотосессии для «взрослых»

Супруги разделись на камеру.
Юлия Маркова
|
18 Июля 2022

Анастасия Костенко — мама троих детей. Однако трое родов совершенно не отразились на фигуре модели: она по-прежнему стройна и подтянута. Это звезда доказала в новой откровенной фотосессии с мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым. Из реквизита на Анастасии был роскошный комплект кружевного нижнего белья, а на Дмитрии — стильные трусы-боксеры.

К слову, идея такой фотосессии принадлежала Костенко. Перед камерой ни она, ни ее супруг не тушевались, вели себя раскованно и свободно: целовались, заключали друг друга в объятия и чувственно прикасались.

Анастасия отметила, что подобный опыт крайне важен для женщин, поскольку раскрывает женственность.

«Дорогая, в первую очередь, ты женщина! Только потом уже дочь, жена, мама... Разрешите себе быть женщиной, слабой в своей силе, прекрасной в красоте, ласковой, нежной и невероятно сексуальной в природной пошлости»,

— поделилась мудростью Костенко.

Фанаты пришли в восторг от кадров звездной пары. «Обалденная фигура, а ведь еще трое деток!», «Очень жарко!» «Горячо!», «Ну красота же! Какая прекрасная мамочка!» — восхитились пользователи.

К слову, недавно ходили слухи о разладе в семье Тарасова. Футболист якобы изменяет супруге с девушкой по имени Мария. Однако Дмитрий категорично высказался на этот счет.

«Не знаю, кто такая Мария! Моя жена самая лучшая, я ее люблю! Кто занимается такими вбросами — оставьте нас в покое! Ребята, вам всем любви, занимайтесь своими делами!» — ответил он.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог