Без штанов и с грязной головой: Тарасов снял Костенко в позорном виде

Футболист вряд ли получил у жены разрешение на публикацию.
Анастасия Костенко — фото
Анастасия Костенко с сыном
Фото: Социальные сети

Анастасия Костенко пережила минуту позора по вине своего любимого супруга Дмитрия Тарасова. Бывший футболист, а ныне блогер, выбрал неудачный момент для съемки семейной идиллии. Его супруга явно не ожидала, что её будут снимать, а само видео позже будет опубликовано в Сети.

Тарасов поделился кадрами утренних сборов его семьи. Казалось бы, что тут может спровоцировать скандал? Спортсмен не учел, что его жена, занимаясь детьми, не успела привести себя в порядок.

В итоге Костенко предстала в кадре с грязной головой, в растянутой футболке и трусах. Внешний вид модели спровоцировал волну хейта в её адрес. Как оказалось, мало кто хочет смотреть на то, что скрывается за красивой картинкой в блоге Тарасова.

Стоит отметить, что Дмитрий раньше уже совершал похожую ошибку. Вероятно, он привык, что его супруга в таком виде ходит по дому, но публика не готова с этим мириться.

Особенно забавно, что этим видео Тарасов поделился на волне слухов о своих изменах. Некоторое время назад блогер Ольга Лейбман сообщила, что видела, как спортсмен флиртовал в спортзале с двумя красотками. Позже Дмитрий оправдался, что это был его тренер, а сам он верен своей супруге. Однако, как известно, нет дыма без огня. Когда несколько лет назад СМИ начали писать о том, что Тарасов изменяет Ольге Бузовой, в это тоже верили не все. Кстати, недавно спортсмен признался, что, оказывается, продолжал общаться с бывшей женой после развода.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог