Дмитрий Тарасов раскрыл личность своей «любовницы»

Дмитрий готов к решительным действиям.
Дмитрий Тарасов с женой Анастасией Костенко
Фото: Социальные сети

Дмитрий Тарасов ответил на обвинения блогерши Ольги Лейбман. Она заявила на днях, что застала женатого футболиста за флиртом с неизвестной блондинкой. Она обозвала спортсмена «кобелем» и ужаснулась незавидной судьбе его жены Анастасии Костенко.

Тарасов попытался убедить публику, что его оклеветали. Он не стал отрицать, что общался с красоткой в фитнес-центре, но это «не то, что вы подумали». Дмитрий рассказал, что его связывает с блондинкой и как он намерен поступить с Лейбман, из-за которой пострадала его репутация.

По словам спортсмена, та самая девушка из тренажерного зала — Кристина, его инструктор по фитнесу. Она уже пять лет помогает ему с поддержанием спортивной формы.

«Видео с этой Лейбман стали присылать мне, супруге. Я был взбешен, шокирован. Две недели назад мне приписывали любовницу Марину или Марию... Вообще впервые об этом слышу!»

— переживает Дмитрий.

Теперь он намерен подать в суд на Лейбман. Дмитрий уточнил, что эта история идёт вразрез с контрактом, который он подписал некоторое время назад. В нём прописано, что он не должен принимать участие в публичных скандалах.

Хотя Дмитрий отрицает, что у него есть любовница, его брак действительно переживает не лучшие времена. Недавно он сделал заявление о проблемах в семейной жизни. Об этом он заговорил вскоре после того, как от него на несколько недель уехала жена, прихватив с собой детей.

По материалам «Стархита».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог