«Такой кобель!» В Сеть попал компромат на Дмитрия Тарасова

Футболист, несмотря на штамп в паспорте, не ограничивает себя в общении с девушками.
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Фото: Социальные сети

Дмитрия Тарасова, кажется, ждёт серьезный разговор с женой. Сегодня в Сеть попали откровения одной звезды Сети, которая стала свидетелем флирта футболиста с незнакомыми девушками. Судя по тому, что спортсмен записал номера их телефонов, их общение могло продолжиться в более приватной обстановке.

Блогерша Ольга Лейбман сообщила, что на днях тренировалась в одном фитнес-центре с Тарасовым. Он, правда, был не очень увлечен занятием спортом. Вместо работы на тренажерах он искал глазами красивых девушек и, по словам Ольги, откровенно на них пялился.

В конце концов Тарасов сделал выбор в пользу одной из двух блондинок, которые подошли к нему ради фото. Короткая беседа закончилась обменом контактов.

«Она подошла к нему сфотографироваться, а он записал ее телефон, наверное, хотел потренироваться индивидуально. Такой кобель, дома трое детей!»

— переживает блогерша.

Стоит отметить, что последние недели Сеть бурлит слухами об изменах Тарасова. Помимо флирта с незнакомками в спортзале, его стали часто видеть в ночных заведениях, куда он приходит без своей супруги.

Анастасия Костенко отказывается верить, что муж способен на предательство. Она считает разговоры об этом выдумками недоброжелателей. При этом совсем недавно сам же Дмитрий заявил о том, что его брак проходит через серьезный кризис.

По материалам «Стархита».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог