Порыдала и все простила? Расставшаяся с мужем певица Слава отдыхает с ним на Мальдивах

Певица оказалась на курорте в неожиданной компании.

Еще недавно певица Слава выкладывала в «сторис» слезливые видео и рассказывала, с каким трудом она переживает расставание с гражданским мужем Анатолием Данилицким. А теперь она вдруг оказалась на Мальдивах в компании экс-супруга, чем несказанно удивила публику. Артистка сообщила, что прилетела на курорт вместе с младшей дочерью Антониной, сестрой Еленой и племянником, а позже выяснилось, что исполнительницу сопровождает и 70-летний Данилицкий.

Правда, Слава отказалась жить с бизнесменом на одной вилле, поэтому он поселился по соседству. Однако этот факт не мешает певице проводить с бывшим мужем время и дружески с ним общаться. Артистка даже наведалась в гости к Данилицкому и провела рум-тур по его апартаментам. Она заявилась к экс-супругу без предупреждения и застала его в неглиже. «О, голенький!» — тут же пошутила певица, ничуть не смутившись.

Поклонники Славы предположили, что она помирилась с бизнесменом, развлекавшимся в компании молодых красоток, ради их общей дочери, однако окончательно к нему не вернулась. Тем более сам Данилицкий после публичных рыданий бывшей жены признавался, что именно он виноват в их разрыве, о чем теперь жалеет и намеревался решить их конфликт мирным путем.

«Мы не смогли встретиться и серьезно поговорить. Я и виноват. Во многом. Тем не менее я ее люблю и хочу сохранить добрые отношения, если нельзя вернуться в то время, когда мы были неразделимы…» — сокрушался Анатолий. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог