«Рыдаю опять!» Разведенная Слава призналась в чувствах женатому мужчине

Певица не смогла сдержать нахлынувших эмоций.
Юлия Маркова
|
09 Января 2023

В конце прошлого года певица Слава объявила о расставании со своим гражданским супругом, бизнесменом Анатолием Данилицким.

Артистка призналась, что в последнее время отношения с ним не складывались, поэтому она и приняла решение расстаться с ним. Звезда добавила, что это было сделано и для того, чтобы сохранить в памяти все хорошее, что было в процессе семейной жизни. Слава отметила, что уже готова к новым отношениям. Она даже озвучила некоторые параметры, которые обязательно должны быть у ее предполагаемого избранника.

Сегодня Сланевская опубликовала в соцсетях видео, на котором не прячет слез. Певица признается в чувствах Денису Кляверу. Оказалось, бывший солист группы «Чай вдвоем» написал для артистки песню, которая не оставила ее равнодушной.

«Спасибо, мой хороший, талантливый человек за такую душевную и особую песню для нашей семьи. Я знала, что только ты, и поэтому обратилась только к тебе, мог так написать и слова, и музыку! Помню, как рыдала на гастролях от одной только строчки, которую ты мне прислал. Это будет самая трогательная песня в моем творчестве. Спасибо, Денечка!»

— эмоционально высказалась Слава.

К слову, эту песню артистка слышала и ранее. Она уже пыталась работать над композицией в студии звукозаписи. Однако, все равно, как итог, звезда не могла сдержать эмоций, настолько песня оказалась трогательной.

Поклонники считают, что Сланевская «расклеилась» на фоне развода с Данилицким. Несмотря на то, что звезда выразила готовность к новым отношениям, на самом деле, она очень переживает из-за разрыва.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог