«Я виноват»: муж певицы Славы публично признался в том, о чем не смог сказать ей наедине

Проштрафившийся бизнесмен надеется, что все еще можно вернуть.
Ксения Яснова
|
24 Декабря 2022
Слава
Певица Слава
Фото: соцсети

Певица Слава после того, как выдала замуж свою дочь, внезапно объявила о расставании с мужем Анатолием Данилицким, с которым прожила в гражданском браке почти двадцать лет.

Говорит, что накопилось много непонимания и вообще последние годы совместной жизни нельзя назвать счастливыми. Так что теперь певица находится в активном поиске сексуального, красивого, богатого и вкусно пахнущего мужчины, хотя и не скрывает грусти из-за разрыва и даже периодически срывается на истерики.

Слава на свадьбе дочери с мужем
Слава на свадьбе дочери с мужем Анатолием
Фото: соцсети

Бизнесмен Данилицкий тоже не молчит и публично признает свою вину за случившееся.

«Я — Анатолий. Муж Насти. Отец Антонины. Все, что Настя заявила — это эмоциональная реакция на проблемы, которые у нас накопились. Мы не смогли встретиться и серьезно обговорить. Я виноват. Во многом. Тем не менее я ее люблю и хочу сохранить добрые отношения, если нельзя вернуться в то время, когда мы были неразделимы…»

 — заявил он в соцсети.

И тут же вызвал огонь на себя со стороны поклонников певицы, обвиняющих его во всех грехах смертных. Но многие считают, что отношения касаются только двоих и не стоит лезть с критикой и советами туда, куда не просят. А потому пожелали супругам наконец встретиться и обсудить проблемы, чтобы прийти к правильному решению, основанному не на эмоциях, а на благоразумии.

«Ваша пара всегда была для меня примером. Хотя я не знаю, что творилось за кулисами»; «Анатолий, вы мужчина правильный. Возможно, это просто период такой. Нужно подождать. Если любовь не умерла, можно все восстановить», 

— написали в комментариях под криком души.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог