«По-русски не говорит»: Волочкова раскрыла новые подробности о любовнике-таксисте

Артистка подтвердила, что ее избранник не из России.
Анастасия Волочкова - фото
Анастасия Волочкова
Фото: соцсети

46-летняя Анастасия Волочкова продолжает хвастаться шикарным отпуском в Турции, который она проводит с новым кавалером. Артистка уверяет, что на этот раз уступила ухаживаниям некоего состоятельного мужчины, имеющего личный самолет, яхту и способного арендовать для нее целый остров. Однако в Сети ходят иные слухи про любовника танцовщицы: поговаривают, что он трудится таксистом, родом из Азербайджана и является большим поклонником шпагатов экс-балерины.

Волочкова комментировать сплетни не спешит, но подтверждает, что избранник не живет в России. Артистка рассказала, что изначально планировала поехать к нему в Европу, но из-за напряженной ситуации в мире им пришлось перенести отпуск на турецкий курорт. Общаются же влюбленные исключительно по-английски, потому что мужчина не знает русского языка.

«Не пытайтесь его искать в соцсетях. Он по-русски вообще не говорит. Мы находимся на отдельном острове, который недосягаем. Мы должны были встретиться в Европе, но в сложившейся ситуации решили провести неделю отдыха на нейтральной территории в Турции. Ребята создали прекрасную атмосферу отдыха. У нас здесь роскошная трехэтажная вилла на берегу моря на скале с бассейном. Каждый день мы совершаем путешествия на большой парусной яхте»,

— уточнила танцовщица в беседе с Teleprogramma.pro.

Между тем лицо спутника артистка по-прежнему не показывает, старательно оставляя его за кадром. Зато публикует фото с подругой Натальей и ее мужем Николасом, которые составляют артистке компанию на отдыхе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог