Горячий азербайджанец: «олигарха» Волочковой публично разоблачили

Балерину заподозрили в обмане.
Анастасия Волочкова — фото
Анастасия Волочкова с любовником
Фото: Социальные сети

Анастасия Волочкова уехала в отпуск с очередным новым мужчиной. Пара поселилась в роскошном турецком отеле на острове, который якобы был полностью арендован новым ухажером балерины.

Волочкова утверждает, что закрутила роман с олигархом. Счастливая блондинка пишет в Сети о том, что ей повезло встретить очень состоятельного мужчину. Видимо, она рассчитывает, что теперь её никто не упрекнет в том, что она встречается только с альфонсами.

«На этот раз мужчина со своим самолётом, яхтой, футбольным клубом, большим сердцем и достоинством. Моим шпагатом он тоже восхищён, а я его силой», — говорит Анастасия.

Вот только в Сети есть информация о том, что бывшая прима Большого театра сильно преувеличивает заслуги своего спутника. СМИ сообщили, что она поехала в отпуск с обычным таксистом. То ли доверчивую Волочкову снова обвели вокруг пальца, то ли она сама же и придумала историю про олигарха ради пиара.

«Новая любовь танцовщицы — горячий азербайджанец. Парень трудится таксистом и безумно любит шпагаты, поэтому и запал на балерину»,

— сообщает источник.

Кстати, еще недавно Волочкова металась между двумя другими мужчинами: молодым строителем Дмитрием и бывшим бойфрендом Олегом. Она проводила время то с одним, то с другим избранником. В какой момент в жизни балерины появился еще и «олигарх с яхтой», фанаты не поняли.

По материалам Teleprogramma.pro

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог