Вся в белом и с букетом: Волочкова в образе невесты восхитила публику

Балерина привлекла к себе внимание.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: Социальные сети

Пока хейтеры критикуют Анастасию Волочкову по поводу и без, она продолжает доказывать, что у неё по-прежнему много поклонников.

Накануне ночью она приехала в один из столичных аэропортов, где её тепло встретили другие пассажиры. Одна из туристок сняла на видео Волочкову, облаченную в белый наряд и с цветами в руках. Она восхитилась тем, как выглядит балерина.

«Вот она, наша звезда! Как всегда обворожительна! Анастасия, вы прекрасны... Можно я поближе вас сниму? Видите, какая она красивая? Она, как ангел, вся прекрасная»,

— сказала поклонница Волочковой.

Анастасия не рассказала, куда она собралась лететь, но можно с уверенностью сказать, что она обязательно вернется. В свете последних событий каждая поездка знаменитости за границу вызывает волну разных слухов об эмиграции. Но Волочкова на днях четко обозначила свою позицию и отношение к уже уехавшим звездам. Она не собирается насовсем покидать родную страну.

«Я никогда не предам свою страну! Уезжают из страны только не наши люди. Не любящие страну. Я очень люблю Россию», — сказала Волочкова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог