На этот раз не банщик: Волочкова показала фото с отдыха с новым возлюбленным

Танцовщица не устает поражать своей бурной личной жизнью.
Анастасия Волочкова - фото
Анастасия Волочкова
Фото: Соцсети
Анастасия Волочкова с новым возлюбленным - фото
Анастасия Волочкова с новым возлюбленным
Фото: Соцсети

46-летняя Анастасия Волочкова улетела отдыхать в Турцию. Знаменитость поселилась на шикарной вилле, расположенной прямо на берегу Средиземного моря. Танцовщица рассказала, что в отпуске компанию ей составляют друзья и новый возлюбленный. Судя по всему, на этот раз балерина отдала предпочтение не простому работяге, а некоему состоятельному мужчине, который и стал спонсором поездки.

«Как же я люблю море! И прекрасную компанию, и красивую обстановку. Меня переполняют эмоции влюбленности! С очень красивым, сексуальным и достойным человеком. Только не стоит нас разыскиваться и выслеживать. Это частный отдельный остров, арендованный им. Так что у меня теперь волшебный фотограф!»

— похвасталась артистка.

Волочкова по уже заведенной традиции личность спутника не раскрывает, выкладывая в соцсети лишь фото частей его тела. Так, Анастасия показала, как катается с избранником на яхте и наслаждается купанием в море и бассейне. Однако поклонники знаменитости уверены, что и другие подробности ее романтичного отпуска не заставят себя долго ждать.

Напомним, личная жизнь Волочковой последнее время бьет ключом. В прошлом году артистка встречалась с мужчиной по имени Олег, которого даже рискнула показать публике, потом на шоу «Давай поженимся!» она сошлась с банщиком Сергеем Кузнецовым и улетела с ним отдыхать на Мальдивы. Эти эффектные отношения закончились скандальным расставанием, что, однако, не убавило пыл артистки.. И спустя месяц она завела себе нового ухажера, на 25 лет ее моложе. Их связь тоже оказалась недолговечной – Дмитрий вернулся к бывшей девушке. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог