Рассказавшая про любовников «из деревни» Волочкова закатила истерику на пресс-конференции

Танцовщица честно поведала о личной жизни.
Анастасия Волочкова - фото
Анастасия Волочкова
Фото: globallookpress.com

Анастасия Волочкова провела очередную пресс-конференцию, на которой рассказала обо всех перипетиях в ее нынешней жизни. Танцовщица вновь затронула тему суда с Большим театром, упомянула о тяжбе с соседями по элитному поселку, где расположен ее загородный особняк, и, конечно, сообщила о проблемах в личной жизни. 

Экс-балерина возмутилась тем, что публика проявляет повышенный интерес к ее мужчинам, и подтвердила, что сейчас в ее жизни нет постоянного спутника, поэтому она позволяет себе встречаться с разными кавалерами.

«Я поражена тем, с какой скоростью люди расхватывают информацию о моих возлюбленных. Послушайте, когда я выйду замуж, это будет счастливый день в моей жизни, и я буду верна и предана одному человеку. Но сейчас мое сердце свободно. Вы считаете, я должна сидеть и ждать?»

— объяснила Волочкова.

Артистка также уточнила, что не стремится привлечь олигарха, а довольствуется «простыми парнями из деревни». Но обычному работяге вряд ли посчастливится стать законным супругом Анастасии, поскольку запросы у нее остаются высокими.

«Я столько в жизни прошла... Знаете, какой у меня должен быть мужчина? В нем должны быть две Волочковой по силе духа и мощи!»

Однако вести цивилизованную беседу в течение всей пресс-конференции у балерины не вышло: в какой-то момент артистка впала в истерику, не сумев справиться со смехом. Такой приступ веселья у танцовщицы вызвал рассказ представляющего ее интересы юриста о махинациях Большого театра. 

На «Здравсити» стартовал проект по бесплатному мониторингу мужского здоровья
Осознанный подход мужчин к заботе о своем здоровье и их информированность в деликатных «половых» вопросах – ключевые принципы превенции в урологии. 







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая