Пора сдуваться: Ларису Гузееву в клинике посадили на жесткую диету

Телеведущая улетела из Москвы.
Олеся Киселева
|
16 Ноября 2022
Фото: соцсети
Фото: соцсети

В последнее время Лариса Гузеева пропала из соцсетей, и поклонники начали бить тревогу: что случилось? Может, она покинула Москву и улетела за границу?

Как выяснилось, телеведущая на самом деле улетела из столицы, но отправилась в Кисловодск — поправить свое здоровье и сбросить лишний вес.

«Я нахожусь в спа-отеле, в котором есть и австрийская терапия, и индийская аюрведа, дополняется все это свежайшим нарзаном и тамбуканской грязью. Нигде больше так нельзя расслабиться и отпустить все заботы, даже у себя дома. Режим питания – согласно концепции. Процедуры здесь действенные и только по назначению врачей после диагностики»,

— призналась телеведущая.

В своем блоге в социальных сетях Гузеева даже поделилась разговором с врачом, к которому обратилась с просьбой.

«Я сказала: «Вы можете посадить меня на диету пожестче? Ну если от этого хуже не станет. Потому что пора сдуваться, и я сдуваюсь, но слишком медленно»,

— рассказала Лариса.

Фото: соцсети
Фото: соцсети

Врач ответила, что все нормально, противопоказаний нет, так что скоро Гузеева сможет похвастаться постройневшей фигурой.

На самом деле телеведущая к себе слишком строга. Как отметили поклонники, на снимке из клиники, которым она поделилась в соцсетях, Гузеева и так выглядит довольно стройной. Правда, некоторые написали, что в наше время можно было бы обойтись и без дорогущих спа, по крайней мере, не демонстрировать в Сети свои развлечения. «Живите и не судите других, кто тоже живет, но по другому», — тут же ответила Гузеева.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог