«Я родила!»: Лариса Гузеева показала свою девочку

Юлия Маркова
|
25 Октября 2022
Собака Ларисы Гузеевой
Питомец Ларисы Гузеевой
Фото: Социальные сети

63-летняя Лариса Гузеева показала умилительное фото питомца. Актриса относится к любимцу как к своему ребенку.

В семье звезды фильма «Жестокий романс» в феврале произошло пополнение. У Ларисы появилась собака породы мальтипу. Очаровательную девочку назвали Жужей. Теперь ведущая шоу «Голос 60+» публикует снимки любимицы чаще, чем свои. В этот раз артистка показала, как питомец уютно расположился на мягкой подушке.

«Моя маленькая птичка. Моя радость. Моя девочка. С ужасом думаю, что она могла родиться не у меня. Всем любви огромной, утешения, мудрости и терпения! Жужа и я», — подписала кадр Гузеева.

Поклонники ведущей передач «Давай поженимся!» и «Голос 60+» удивились тому, что она испытывает такие нежные чувства к домашнему питомцу. Ранее Лариса уверяла, что не любит собак.

«Я помню, как вы неоднократно говорили, что не понимаете этой любви к животным и что собака в постели — это "фу". Рада что в вашей жизни изменились взгляды!», «Вы же не любили собак», — написали пользователи.

Актриса заверила, что ее взгляды изменились. «Было дело. Но время пришло», — ответила телезвезда.

Некоторые фанаты Гузеевой буквально восприняли ее слова о рождении Жужи и стали указывать на это. «Так не вы её родили!» — заявила поклонница актрисы. Избранница Игоря Бухарова иронично отнеслась к упрекам и продолжила настаивать на своем. «Я! Я родила! У меня и УЗИ есть!» — написала телеведущая.

Лариса также показала совместное фото с любимицей. Она признала, что раньше действительно не испытывала таких сильных чувств к животным. Появление Жужи всё изменило.

«Люди добрые и не очень! Я действительно была равнодушна к собакам, пока не родила себе Жужу. Не обвиняйте меня больше, пожалуйста, про раньше. Всех, кого нелюбовью задела, прошу меня простить. Я осознала. Давайте дружить», — высказалась телезвезда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог