«Нам нельзя толстеть и стареть»: Гузеева пожаловалась на жизнь

Актриса возмутилась, что не может по-настоящему расслабиться на отдыхе.
Юлия Маркова
|
07 Августа 2022
Лариса Гузеева — фото
Лариса Гузеева
Фото: Социальные сети

63-летняя Лариса Гузеева проводит свой отпуск в Болгарии. Артистка поселилась в собственных апартаментах, расположенных в элитном жилом комплексе в поселке Равда на берегу моря. Вместе с телеведущей на отдых прилетела актриса Лариса Удовиченко.

Звезда фильма «Место встречи изменить нельзя» предстала перед фанатами в летящем платье и кокетливой шляпке. Лариса Гузеева восхитилась образом подруги, а та пожаловалась, что даже на отдыхе знаменитостям невозможно расслабиться.

«Актрисы не имеют права отдыхать и быть в простом удобном летнем сарафане. Я рано встаю, начинаю убирать, готовить завтрак, стирать вот в этом виде, потом иду на пляж, но очень трудно плавать в босоножках на высоком каблуке. Они спадают и тянут на дно. Такая судьба — и на отдыхе нельзя расслабиться»,

— заявила Удовиченко.

«Иначе заклюют!  Всем можно стареть, набирать вес, на отдыхе выпить иногда вино можно всем, кроме нас», — добавила Гузеева.

Лариса снимала Удовиченко на камеру, она восхитилась женственным образом актрисы, назвав себя «простой русской бабой».

Стоит отметить, что главным секретом своей красоты Гузеева считает фотошоп. Поклонники восхищаются молодостью звезды, а та незатейливо отмечает, что дело исключительно в действии графического редактора. Тем не менее, близкие считают, что Лариса — объект мечтаний для многих мужчин.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог