«Не наказывайте себя»: похорошевшая Гузеева дала любовный совет

Кардинально преобразившаяся телеведущая восхитила фанатов.
Юлия Маркова
|
01 Августа 2022
Лариса Гузеева — фото
Лариса Гузеева
Фото: Социальные сети

Ларису Гузееву часто называют мудрой женщиной. Телеведущая легко дает советы, касающиеся личной жизни и отношений с мужчинами. Накануне артистка призвала поклонников не ждать, когда вторая половина сделает первый шаг, а действовать первой.

«Если вам хочется написать любимому человеку, а обида застит — напишите. Хотите голос родной услышать — позвоните. Сами. Не страшно. Не наказывайте себя. Все зыбко»,

— поделилась Гузеева.

Звезда «Жестокого романса» вдохновила поклонников и родных своим высказыванием. «Мой любимый мотивационный спикер», — поддержала артистку дочь Ольга. «Согласна на сто процентов!», «Жизнь – миг! Согласна с вами!», «Слова мудрой женщины», — написали пользователи.

Фанаты обратили внимание, как похорошела знаменитость: помолодела и постройнела. Однако сама Гузеева лишь отмахнулась, отметив, что это все фотошоп, благодаря которому любая женщина — красавица.

Кстати, недавно телеведущую сравнили с певицей Мадонной. Но подобная параллель не обрадовала Гузееву. Да и поклонники поддержали звезду, высказавшись, что в отличие от Мадонны Лариса Андреевна — обладательница натуральной внешности.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог