«Огонь-девка!» Лариса Гузеева позавидовала подруге в смелом бикини

Алика Смехова поделилась откровенным снимком.
Олеся Киселева
|
01 Сентября 2022
Алика Смехова
Алика Смехова
Фото: из личного архива Алики Смеховой

Алика Смехова, как и многие звезды в этом году, решила проводить лето публично – и выставила у себя в блоге в социальных сетях снимок, на котором позирует в смелом бикини.

«Лето, давай, до свидания!» — сопроводила свой пост актриса.

54-летнюю Алику Смехову многие подозревали в чрезмерном увлечении фотошопом. Ну мало кто может смириться с тем, что на шестом десятке женщина может выглядеть так шикарно. Актриса показала абсолютно честное фото в купальнике и доказала всем подписчикам, что она и правда находится в отличной форме.

Фото: соцсети
Фото: соцсети

Ей оставили восхищенные комментарии.

«Ух! Огонь-девка!» — восхитилась и даже слегка позавидовала коллеге по цеху Лариса Гузеева. «Блистательная!» — оценила Ольга Кабо.

Внимательные поклонники, конечно, тут же углядели лишние триста граммов на талии звезды и еще какую-то неровность там, где ее нет у юных моделей. Но это только доказывает: актриса абсолютно честна со своими подписчиками и не применяет к своим фотографиям никаких фильтров или фотошопа.

Другое дело – Анна Семенович, которая недавно похвасталась фотосессией в купальнике, на которой блеснула своими роскошными формами. Да вот только внимательные фанаты углядели огромное, просто избыточное использование фотошопа: поплыл пупок, да и пальцы выглядят слишком тонкими. И вообще фигура слишком идеальная: видно, что к снимкам приложил руку «мастер».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог