«Поехали за Лехой»: Тарасов забрал Костенко с сыном из роддома

Супруга футболиста выписалась из больницы в кратчайшие сроки.
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с сыном - фото
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с сыном
Фото: @kostenko.94/instagram*

27-летняя Анастасия Костенко 29 октября в третий раз стала мамой, подарив Дмитрию Тарасову долгожданного сына, которого назвали в честь отца футболиста – Алексеем. Роды у модели прошли в подмосковном госпитале «Лапино», где появились на свет многие звездные отпрыски. Услуги клиники стоят немалых денег – только за контракт на роды супругам пришлось заплатить полмиллиона рублей, а еще в 300 тысяч обошлось пребывание Анастасии и ребенка в палате.

К счастью, у модели во время родов не возникло никаких осложнений, поэтому ей достаточно было провести в больнице три дня, после чего она отправилась с малышом домой. Забирать Костенко из клиники прибыли все ее близкие – не только супруг с двумя дочками Евой и Миланой, но и родители, и сестра.

«Поехали за Лехой!»

— объявил футболист, снарядив в дорогу все свое большое семейство.

Дмитрий рассказал, что Настя и Алеша чувствуют себя хорошо, модель же призналась, что очень соскучилась за выходные по всем, поэтому с нетерпением ждала воссоединения с мужем и девочками.

Напомним, Костенко рассекретила третью беременность этой весной, что стало неожиданностью, ведь она только в прошлом феврале родила дочь Еву. Анастасия объяснила, что они с Тарасовым изначально планировали завести больше трех детей, поэтому не стали откладывать свои планы в долгий ящик, тем более Дмитрий давно мечтал о сыне, ведь у него подрастают три дочери (старшая Ангелина родилась в первом браке футболиста).

К слову, Костенко, не успев выписаться из роддома, подтвердила, что планирует и четвертого отпрыска, желательно мальчика. Тарасов же отметил, что уже придумал имя и для второго наследника. Пока же спортсмен размышляет, кого сделать крестным Алеши.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог