«Алексей, добро пожаловать!» Костенко родила Тарасову сына

Футболист в четвертый раз стал отцом.
Екатерина Нечаусова
|
29 Октября 2021
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко - фото
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Фото: @tarasov23/instagram*

27-летняя Анастасия Костенко вновь стала мамой. Модель подарила мужу Дмитрию Тарасову сына, о котором он так давно мечтал. Спортсмен рассказал, что они решили назвать мальчика Алексеем и что вес новорожденного 3200 граммов и рост 52 сантиметра. Для супруги футболиста этот малыш стал третьим по счету, а вот у Дмитрия, как известно, есть еще дочь Ангелина от первого брака.

Роды Костенко прошли в элитной подмосковной клинике Лапино, услугами которой пользуются многие знаменитости. Пребывание в этой больнице стоит не дешево – контракт на роды обошелся Тарасову в полмиллиона рублей, а за последующее содержание в палате придется заплатить еще несколько сотен тысяч рублей. Однако Анастасия не захотела экономить на малыше, несмотря на то, что ее супруг давно сидит без приличной работы.

А на днях модель намекнула, что в их отношениях с Дмитрием произошел кризис, так что подписчики Костенко стали переживать, появится ли Тарасов на родах. Оказалось, тревога была ложная. Так что утром 29 октября супруги вместе отправились в Лапино, и футболист рассказывал в сторис о том, как у жены идут дела.

Все прошло быстро и без всяких проблем. Модель даже успела поучаствовать в фотосессии, уже находясь в больнице.

Напомним, о своей беременности Костенко сообщила в Инстаграме* еще весной, однако пол ребенка супруги не стали узнавать сразу и устроили специальную вечеринку, так называемую, гендер-пати, где в присутствии родных и близких разбили футбольный мяч, внутри которого оказался голубой дым. Футболист был на седьмом небе от счастья, поняв, что наконец-то у него появится наследник, и жалел лишь о том, что до этого дня не дожил его отец.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог