«Гулять будет»: раскрыта подноготная Тарасова после слухов о его разводе с Костенко

Эксперт оценил особенности поведения футболиста.
Екатерина Нечаусова
|
28 Октября 2021
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко - фото
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Фото: Instagram*

Не утихает шумиха вокруг возможного расставания Дмитрия Тарасова с третьей женой Анастасией Костенко, которая вот-вот должна родить ему долгожданного сына. Модель сама спровоцировала разговоры о проблемах в браке, убрав фамилию мужа из профиля и опубликовав пост о предательстве. Однако уже на следующий день супруга спортсмена отказалась от своих слов и выставила всё как шутку.

Костенко заявила, что всего лишь сделала вид, что недовольна Дмитрием, дабы наглядно продемонстрировать, как легко манипулировать общественным мнением. Однако многие не поверили в объяснения модели, тем более эксперты по физиогномике полагают, что у Тарасова, что называется, на лице написана склонность к изменам.

Как рассказала специалист Елена Мифф, футболисту с Костенко удалось создать крепкую пару, потому что они имеют схожий физический или визуальный типаж. Однако семейную идиллию может разрушить спортсмен, любящий женской внимание, — достаточно подсчитать количество браков Дмитрия.

«Дмитрий такой, какой он есть, и «гулять» он будет, и принимать внимание женщин всю свою сознательную жизнь. Он интриган, любит, чтобы им восхищались, смотрели, как на бога красоты, привлекательности. Это же видно по нему»,

— цитирует физиогномиста «Пятый канал».

Напомним, Дмитрий Тарасов женился в первый раз на Оксане Пономаренко, родившей ему дочь Ангелину. Брак их продлился всего четыре года и распался, когда футболист закрутил роман с Ольгой Бузовой. Со звездой «Дома-2» спортсмен тоже пошел под венец, а потом развелся со скандалом, и вновь из-за измены. Сейчас Дмитрий утверждает, что наконец-то нашел свое счастье с Костенко, но общественность скептически относится к его словам.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог