«Отрезали от всех»: муж Заворотнюк довёл до страданий близкую женщину

Наоми Ланг поделилась своими переживаниями.
Петр Чернышев и Наоми Ланг
Петр Чернышев и Наоми Ланг
Фото: Социальные сети

Бывшая партнерша мужа Анастасии Заворотнюк потеряла связь с фигуристом. Много лет подряд Петр Чернышев тренировался и выступал в паре с Наоми Ланг. Спортсмены продолжили поддерживать общение и после завершения карьеры, но за последние два года ситуация в корне изменилась.

Ланг рассказала, что Чернышев буквально «пропал», оставив её без новостей о своей жизни. Фигуристка очень переживает: всё ли с ним в порядке?  Она попросила друзей помочь ей наладить общение с Петром.

«Пожалуйста, помогите мне найти его! Уже почти два года в мой день рождения мы не общаемся. Этот парень был мне братом с 18 лет, и я считаю его родным»,

— бьёт тревогу Ланг.

Спортсменке советуют обратиться за помощью к Татьяне Навке. Она работает вместе с Чернышевым и члены его семьи полностью ей доверяют. Она наверняка и в курсе того, как развиваются события вокруг его тяжело больной жены Анастасии Заворотнюк. Сама актриса прячется от журналистов и уже несколько лет не появляется на публике. Известно, что она продолжает бороться со смертельным недугом. Редкими новостями о состоянии Заворотнюк в Сети делится её взрослая дочь Анна.

Кстати, напомним, что не так давно дочь Заворотнюк решилась уехать на время из России. Она заявила, что теперь будет жить с женихом на два города — Москву и Азербайджан. Она собирается иногда наведываться домой, чтобы проведать семью. В Сети ходят слухи, что Анна решилась на переезд, так как потеряла возможность общаться с мамой. Говорят, что после нескольких операций на головном мозге больная онкологией актриса перестала узнавать родных.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог