Заворотнюк объявила об отъезде из страны

Стало известно, куда она отправится.
Юлия Маркова
|
30 Октября 2022
Анна и Анастасия Заворотнюк фото
Анна и Анастасия Заворотнюк
Фото: Соцсети

Анастасия Заворотнюк перестала появляться на публике с 2019 года. Тогда актриса официально объявила о своей болезни. А пока звезда «Моей прекрасной няни» продолжает бороться с раком мозга, главным представителем знаменитого семейства стала дочь артистки Анна Заворотнюк.

Она рассказывает о состоянии матери, однако ограничивается лишь общими фразами, никогда не вдаваясь в подробности.

Девушка очень переживала за здоровье матери, но потом решила, что страдания и слезы не помогут, и лучше радоваться каждому дню. Модель объявила, что покинула Россию. Она рассказала, что остановилась в столице Азербайджана, Баку. Город покорил ее своим гостеприимством. Но путешествие звезды было омрачено двумя фактами.

«Погода меняется по пять раз на дню! Я, пожалуй, никогда столько раз не снимала и надевала пальто в течении нескольких часов. Холодно становится именно от ветра, он здесь довольно сильный. Зато почти везде вкусно, особенно мясо, стейки, кебабы, донеры. При этом здесь отсутствует культ, моей любимой японской еды. Здесь тяжело найти вкусные суши и роллы»,

— призналась Заворотнюк.

А вот от архитектуры Баку Анна осталась в восторге. Особенно старый город: узкие улочки, напоминающие Париж и Стамбул свели Заворотнюк с ума.

Но главным открытием поездки, безусловно, стали люди. Недавно заявлявшая об уходе Анна призналась, что еще нигде не встречала столь приветливых и гостеприимных местных жителей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
Последний весенний месяц будет интересным, но сложным. Выпало несколько перевернутых арканов, а значит, этим представителям зодиакального курага нужно затормозиться и посмотреть на свою деятельность со стороны. Возможно, они упускают важные детали и поэтому судьба снова и снова ставит подножки. 

Овен — Колесо фортуны (перевернутое)




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог