«Большая боль»: дочь Заворотнюк рассказала про состояние мамы

Анна сделала признание.
Олеся Киселева
|
27 Сентября 2022
Анна и Анастасия Заворотнюк — фото
Анна и Анастасия Заворотнюк
Фото: Социальные сети

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк много лет страдает от страшного онкологического заболевания. У артистки диагностировали глиобластому. Она не появляется на публике и не дает интервью. Лишь иногда о состоянии Анастасии рассказывает ее дочь Анна.

У себя в микроблоге девушка часто общается с подписчиками, которые задают ей вопросы или просят совета. Многие отмечают, что Заворотнюк-младшая ведет себя как психолог. Ее слова многих подбадривают и дают сил.

Сегодня одна из поклонниц написала Анне, что у ее мамы тоже обнаружили рак... Анна не стала игнорировать сообщение. Она поддержала подписчицу, отметив, что та обязательно справится.

 «Держитесь, моя девочка. Я тоже прохожу через это уже много лет… это самая большая боль моей жизни. Но вы справитесь и мама тоже ваша»,

— написала Анна, подбодрив подписчицу.

А на днях Анна Заворотнюк впервые призналась в том, что её бабушку Валентину Борисовну срочно госпитализировали. Это произошло примерно полгода назад:  из-за резкого ухудшения состояния. А у Анны уже были оплачены билеты и проживание – она планировала отправиться в отпуск в Таиланд. После долгих размышлений она решила не отменять отпуск, а заботу о любимой бабушке переложила на плечи лучшей подруги.

Анна Заворотнюк предпочла не называть диагноз бабушки, но призналась, что была невероятно растрогана поступком подруги, которая вызвалась присматривать за ее любимой бабулей, нуждающейся в помощи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае
Театр «Школа драматического искусства» представляет целую россыпь прекрасных спектаклей по мотивам пьес классика отечественной литературы



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог