«Плюнула мне в лицо»: Заворотнюк досталось во время путешествия в Азербайджан

Дочь актрисы пожаловалась на неприятный инцидент.

Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала подписчикам в соцсети, как проходит ее отпуск. Анна улетела на несколько дней в Азербайджан, где наслаждается местными красотами, знакомится с интересными людьми и посещает необычные места.

В частности, дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» побывала на ферме альпак в городе Шемах. Анна пришла в восторг от милых созданий, но ее общение с животными закончилось неприятным инцидентом – одна альпака плюнула модели в лицо.

«Альпаки доброжелательны, но иногда своеобразно проявляют свой нрав. Одна плюнула мне в лицо, представляете?! И даже не извинилась! Но оказывается, это не проявление нетерпимости и неуважения ко мне и не агрессия. Мне объяснили, что это ее робость, она чего-то испугалась. Одним словом, я не держу на нее зла», 

— пожаловалась дочь Заворотнюк. 

Стоит отметить, что в путешествие Анна отправилась вместе с женихом, личность которого она упорно скрывает. Известно лишь, что молодой человек родом из России, но со звездной наследницей он познакомился во время учебы в США. Позже избранник Заворотнюк последовал за ней в Москву, и сейчас они живут вместе в столичной квартире, но играть свадьбу не спешат. 

Анна признавалась, что бойфренд уже сделал ей предложение, но они решили отложить торжество из-за семейных проблем — тяжелой болезни Анастасии Заворотнюк, вот уже четыре года борющейся с раком. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог