Удалили сразу два: дочь Заворотнюк вышла на связь после хирургического вмешательства

Звездная наследница перенесла непростую процедуру.

26-летняя Анна Заворотнюк уже рассказывала подписчикам, что решила удалить зубы мудрости. Процедура это непростая и довольно болезненная, однако дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» настроена по-боевому. В конце октября модель уже перенесла одну операцию, после которой ей пришлось помучиться от боли, а потом снимать швы. Но от своей идеи Анна не отказалась и сегодня вновь пришла к стоматологу. Однако теперь звездной наследнице вырвали за раз сразу два зуба, чтобы не растягивать ее страдания.

Анна перенесла хирургическое вмешательство на удивление спокойно и даже сняла несколько видео из стоматологического кабинета. Девушка показала себя после операции: щеку Заворотнюк немного раздуло, поэтому она прикрывала ее салфеткой, но в целом выглядела дочь актрисы хорошо и заверила, что испытала облегчение, что ей остался всего один визит к врачу.

«Мы решили удалить не один зуб, а два, чтобы так сильно не растягивать это удовольствие, а со всем разобраться всего лишь за три раза... Я счастлива. Остается один (зуб)»,

 — сообщила Анна, немного шепелявя из-за анестезии. 

К слову, как только Заворотнюк оправится от хирургического вмешательства, она планирует вновь уехать за границу. Этой осенью Анна побывала в Азербайджане, откуда выкладывала немало колоритных фото и видео. Она уточнила, что в Москву прилетела на пару недель, чтобы решить кое-какие важные вопросы (видимо, имелся в виду поход к стоматологу), после чего вновь отправится в путешествие. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог