Перенесшая операцию Заворотнюк нашлась за границей

Стало известно, куда отправилась дочь актрисы.
Анна Заворотнюк — фото
Анна Заворотнюк
Фото: Социальные сети

Анна Заворотнюк сообщила о своей поездке в Азербайджан. Звезда Сети поделилась новостью о том, что накануне ночью она впервые приехала в Баку. Сразу после прилета она отправилась на прогулку по исторической части города и была очарована красотой местной архитектуры.

«Пока живем в старом городе. Очень красивая архитектура, люблю такую эстетику. Погода классная: солнышко и очень тепло»,

— хвастается Заворотнюк.

В путешествии дочь актрисы наконец-то смогла полноценно выспаться. «Спала как убитая часов 11», — говорит Анна. Судя по всему, в эту поездку она отправилась в компании своего жениха, личность которого не раскрывает. Влюбленные давно объявили, что планируют пожениться, а на днях появились слухи, что они уже сыграли тайную свадьбу. Если это так, то поездка в Баку может быть свадебным путешествием Заворотнюк.

Правда, в эту теорию не вписывается недавняя стоматологическая операция, которую перенесла Анна. Буквально за день до отъезда ей сняли швы с десны после удаления зуба мудрости. Вряд ли бы она решилась на хирургическое вмешательство в разгар медового месяца. Скорее всего, она намекнула на замужество, чтобы подогреть интерес публики к своему блогу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог