«Столько стресса»: Заворотнюк попала в аварию в центре Москвы

Дочь актрисы рассказала, что с ней произошло.

26-летняя Анна Заворотнюк попала в аварию в центре Москвы. Девушка ехала на черном «Гелендвагене» на пассажирском сидении и, к счастью, не пострадала, а вот шикарной иномарке немного досталась от такси, въехавшего машине в бок.

О случившемся дочь известной актрисы рассказала подписчикам в «сторис». Анна сняла видео с места происшествия и призналась, что в такие моменты очень радуется, что сама не водит машину. Как выяснилось, за рулем находилась подруга Заворотнюк и «Мерседес» принадлежит ей.

«Стояли в левом ряду на светофоре, загорелся зеленый, мы стали разворачиваться, не успели завершить маневр  и получили в колесо. Никто не пострадал, слава Богу. Не без приключений, столько стресса от этого всего…»

— поделилась своими переживаниями модель.

Стресса в жизни Анны сейчас, действительно, и так хватает, ведь ее звездная мама вот уже четыре года борется со страшной болезнью — раком головного мозга. Звезда сериала «Моя прекрасная няня» перенесла несколько операций, а теперь живет затворницей в загородном доме, где ее навещают врачи и реабилитологи, но лучше ей не становится

Анна давно съехала от мамы в столичную квартиру, где поселилась вместе с возлюбленным, поэтому актрису она видит не так уж часто, однако от этого девушка за нее не меньше переживает. Заворотнюк признавалась, что одно время даже страдала сильной депрессией, с которой с трудом справилась благодаря работе с психологом. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог