«Она ж уже замужем?» Дочь Толкалиной получила аттестат

Мария Михалкова-Кончаловская удивила поклонников.
17 Июня 2020

Радостным событием сначала поделился отец Марии Михалковой-Кончаловской, режиссер Егор Кончаловский.

Он опубликовал снимок и подписал: «Сегодня Маша получила аттестат. Созрела!» Его сообщение перепостила мама выпускницы Любовь Толкалина. «Поздравляю! Жизнестойкость, ориентир на свет, жажда, умение видеть свое и учиться, учиться, учиться не останавливаясь — всю жизнь. Люблю», — эмоционально написала актриса.

Подписчики присоединились к поздравлениям. Но многие высказали  недоумение.

«Запуталась: вроде девочка уже большая, живёт с молодым человеком и везде ездит. А как тогда школа?», «Ей же 19 лет уже... Вроде как в прошлом году закончила школу и уже замужем. Почему аттестат сейчас?» — с удивлением написали они.

«Нет еще», — ответил Егор Кончаловский, имея в виду ситуацию со свадьбой. Про аттестат не прокомментировал.

Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского рано стала самостоятельной. Вместе со своим избранником, 26-летним Никитой Кузьминым Мария в прошлом году переехала в Санкт-Петербург и стала жить отдельно. Но потом они вернулись в Москву.

Новости о свадьбе Марии и Никиты появлялись в прессе неоднократно. Тем более, в интервью 7days.ru девушка рассказывала, что предложение уже получила. Но затем Любовь Толкалина опровергла информацию о замужестве дочери.

А потом Мария решила расставить все точки над i. Стало известно, когда состоится торжество. Девушка рассказала, что после полугода самостоятельной жизни в Санкт-Петербурге решила вернуться в родную Москву, и свадьба — одна из причин этого поступка:

«Мне очень нравится этот город, и полгода, которые мы с Никитой здесь провели, были прекрасны. Но с логической точки зрения было бы глупо мне учиться в Москве, а жить в Питере. На наше решение повлияли многие факторы. И ситуация с работой и учебой, и различные представления о культуре труда в этих двух городах, и нравы людей, и погодные условия, и наша с Никитой свадьба, которая будет летом… ».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог