Оксана Акиньшина показала подросших детей

Актриса наслаждается отдыхом.
Олеся Киселева
|
05 Марта 2022
@akinshok2013/Instagram*
@akinshok2013/Instagram*
@akinshok2013/Instagram*
@akinshok2013/Instagram*

Оксана Акиньшина — одна из самых скрытных актрис во всем, что касается ее личной жизни: она тщательно скрывает ее от публики. И практически не делится снимками членов семьи в соцсетях. Потому каждое появление новых фото или видео в блоге актрисы ее поклонники воспринимают как сенсацию. Тем более когда это касается наследников звезды.

Оксана Акиньшина показала счастливых дочь Эмми и сына Константина. Прямо сейчас она отдыхает вместе с младшими детьми на горнолыжном курорте. Дети артистки показывали свое мастерство на горнолыжном склоне. Пятилетняя Эмми каталась на сноуборде, а девятилетний Константин предпочел лыжи.

Эмми и Константин появились на свет в браке Акиньшиной с продюсером Арчилом Геловани. К сожалению, общие дети не спасли отношения супругов. Спустя шесть лет семейной жизни Оксана объявила о расставании с Арчилом. Они, правда, спустя какое-то время пытались дать своим отношениям второй шанс.

Звезда фильма «Стиляги» — многодетная мама. У Оксаны также растет 12-летний сын Филипп от первого брака, с Дмитрием Литвиновым.

Актрисе приписывают роман с актером Данилой Козловским, с которым она снималась в «Чернобыле». Сами артисты ничего не комментируют. В том числе и потому, что эти отношения овеяны скандальным флером. Звездная пара упорно скрывает свою связь, о которой все судачат уже год, и это не удивительно. Ведь, по слухам, ради коллеги по фильму «Чернобыль» Данила бросил Ольгу Зуеву и малолетнюю дочь Оду Валентину, живущих в США, поэтому теперь редко видит ребенка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог