Уехала после развода? Акиньшина рассказала о возвращении в Россию

Актриса уточнила, где теперь живет.
Оксана Акиньшина - фото
Оксана Акиньшина
Фото: @akinshok2013/instagram*

34-летняя Оксана Акиньшина старательно охраняет свою личную жизнь от посторонних, поэтому о всех перипетиях в судьбе артистки мало что известно, а о многом публике остается только гадать. Не удивительно, что внимание подписчиков звезды фильма «Чернобыль» привлек ее свежий пост в Инстаграме*, в котором Оксана подтвердила, что давно вернулась из Швейцарии в Россию и обосновалась в Москве.

«Любимый город и уже родной… за окном. Кстати, некоторые коллеги думают, что я до сих пор живу в Швейцарии, хотя уже 3 года как вернулась в Москву»,

— уточнила Акиньшина.

Как известно, в Европу артистка перебралась в 2017 году вместе мужем — кинопродюсером Арчилом Геловани, с которым к тому моменту жила в браке уже пять лет и воспитывала двоих детей — сына Константина и дочь Эмми. Звездная пара поселилась в курортном городке Вилларс в Альпах и решила отдать отпрыска, которому на тот момент как раз исполнилось 4 года, в элитную швейцарскую школу La Garenne.

Оксана казалась абсолютно счастливой и радостно делилась в соцсети кадрами их заграничного быта, но долго идиллия не продлилась, и год спустя Акиньшина объявила, что разводится с Геловани. Однако брак супруги так и не расторгли, сумев помириться. Но, судя по всему, после семейных неурядиц актриса и вернулась в Россию.

На сегодняшний день точно не известно, ушла Оксана от продюсера или нет. Но упорно уходят слухи, что артистка променяла Геловани на Данилу Козловского, которого увела у Ольги Зуевой. Якобы актеры сошлись во время съемок «Чернобыля»: их видели вместе на отдыхе, а как-то Акиньшина даже выкладывала домашнее видео с коллегой из постели.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог