Не накрасилась и скрыла фигуру: Акиньшина вышла в свет без Козловского

Актриса вновь дала публике повод для сплетен.
Екатерина Нечаусова
|
04 Февраля 2022
Оксана Акиньшина - фото
Оксана Акиньшина
Фото: Пресс-служба Okko

34-летняя Оксана Акиньшина в минувший четверг, 3 февраля, появилась в кинотеатре «Художественный» на премьере сериального дебюта Надежды Михалковой. Дочь именитого режиссера представила публике четырехсерийную ленту «Номинация», где сыграла со старшей сестрой Анной, а поддержать ее пришли почти все члены семьи, а также многие коллеги по цеху.

Блистала на красной дорожке и Акиньшина, но на этот раз в гордом одиночестве: Данила Козловский, который обычно сопровождает актрису на светских мероприятиях, недавно сам презентовал сериал «Карамора», после чего улетел в США к дочери Оде-Валентине. Оксана же теперь вынуждена развлекаться самостоятельно, а заодно давать сплетникам повод посудачить о ее личной жизни.

Многие обратили внимание, что артистка для мероприятия выбрала наряд, скрывающий фигуру – она надела черные брюки-палаццо и белую рубашку свободного кроя, как будто снятую с плеча бойфренда. Ни укладку, ни макияж звезда «Контейнера» делать не стала, что придало ее образу нарочитую небрежность. Правда, выглядела Акиньшина все равно женственно и элегантно.

Напомним, уже второй год ходят упорные слухи о том, что актриса встречается с Данилой Козловским. Говорят, что ради Оксаны звезда «Чернобыля» оставил Ольгу Зуеву, родившую ему дочь, поэтому теперь видится с малышкой лишь изредка, когда прилетает в США. А вот статус Акиньшиной до сих пор не ясен. Актриса с 2012 года была замужем за продюсером Арчилом Геловани, воспитывала сына и дочь, однако шесть лет спустя у них в семье начались конфликты. Оксана объявила об уходе от супруга, но развод так и не состоялся.

В тот момент пара как раз переехала в Швейцарию, чтобы устроить детей в элитную школу, но жить за границей артистка не смогла и вскоре вернулась на родину. Об этом она рассказала совсем недавно, а вот вопрос о своем браке она обходит стороной и не появляется на публике с Геловани.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог