Разделила успех: Акиньшина показала фото красивого Козловского

Актриса порадовалась за своего предполагаемого бойфренда.
Евгения Масленникова
|
21 Сентября 2021
Фото: @akinshok2013/instagram*

Оксана Акиньшина дала новый повод для слухов, что её всё-таки связывает с Данилой Козловским что-то большее, чем просто дружба.

Актриса ранее рассказала в интервью, что она пользуется своей страницей в соцсетях только в особенных случаях. На днях у неё появился повод вспомнить пароль от своего аккаунта. Козловский, выпустивший в этом году фильм «Чернобыль», был признан режиссером года по версии журнала GQ. Фото победителя украсило обложку глянцевого издания.

Акиньшина опубликовала в сторис своего Инстаграма* фото Козловского, чем показала, что гордится его успехом. Правда, на прошедшей церемонии награждения она его поддержать не смогла и он позировал с заветной статуэткой в руках в гордом одиночестве.

Говорят, что Акиньшина и Козловский встречаются уже больше года. Якобы влюбленные начали жить вместе еще прошлым летом, когда в светских кругах еще никто и не догадывался об их отношениях. Сами звезды свою личную жизнь комментировать отказываются, но что важно ни разу не опровергли сообщения в СМИ о своем романе. Возможно, Козловскому стыдно рассказывать о романе с актрисой из-за того, что ради этих отношений он бросил Ольгу Зуеву с маленькой дочкой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог