«Ну что за чудо!» Лютаева впервые показала видео с дочкой Дитковските

Звездное семейство перестало скрывать малышку.

Мама Агнии Дитковските – 56-летняя Татьяна Лютаева – поделилась с подписчиками в Инстаграме* уникальным видео со своей внучкой Никой, которую ранее и мама, и бабушка тщательно скрывали от публики. До сих пор точно не известно, когда девочка появилась на свет: по слухам, звезда кино и сериалов второй раз стала мамой в 2017 году, но ничего не рассказывала ни о ребенке, ни о его отце.

До сих пор на странице Дитковските не найти фото наследницы, зато Лютаева перестала соблюдать ареол таинственности вокруг малышки и теперь с удовольствием делится фото и видео с ее участием. Так, в новогодние праздники актриса отдыхала в теплых краях вместе с внучкой и своей коллегой Екатериной Климовой, которая взяла с собой дочь Беллу. А сегодня звезда «Гардемаринов» выложила видео, показав, как Ника читает стихотворение Анны Ахматовой. Судя по тому, как здорово у девочки получается, талантами она пошла в бабушку и маму и в будущем тоже станет актрисой.

 «Необыкновенно трогательно», «Ну вот что это за чудо! Все в вашей семье необыкновенно красивые!», «Проникновенно, ощущения непередаваемые, зажигается огонь внутри», «Прелестная девочка», «Какая девочка милая, умненькая, так волнуется, читает прекрасно стихотворение»,

— восхитились подписчики Лютаевой.

Напомним, Агния Дитковските в настоящее время состоит в браке с ресторатором Богданом Панченко, за которого она вышла замуж в июне прошло года, а в ноябре актриса радостно сообщила публике, что в третий раз стала мамой, но пол ребенка предпочла утаить.

Как известно, у Агнии еще подрастает семилетний сын Федор от Алексея Чадова. Дитковските с актером связывали бурные отношения, продлившиеся десять лет, некоторое время они даже были женаты, но в 2015 году разошлись окончательно, оставшись друзьями.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог