Агния Дитковските тайно вышла замуж

Избранником актрисы стал миллионер.
Татьяна Тихонова
|
20 Июня 2021
Агния Дитковските с женихом
Агния Дитковските и Богдан Панченко
Фото: Instagram*.com

Одна из самых закрытых российских актрис Агния Дитковските вышла замуж во второй раз. Как и ожидали поклонники звезды фильма «Жара» и сериала «Гетеры майора Соколова», свадьбу с миллионером Богданом Панченко она не афишировала: вечеринка прошла в кругу самых близких.

Роман актрисы и известного в светских кругах ресторатора длился около года, и они тщательно его скрывали. Зачем? Непонятно, ведь и Агния, и Богдан давно были свободны. Но личная жизнь – на то и личная, и выставлять ее напоказ или нет – дело каждого. По словам инсайдера, влюбленные без лишнего шума расписались в одном из столичных ЗАГСов, после чего отпраздновали бракосочетание в уютном ресторане в компании близких родственников.

Понять, почему Дитковските не стремится афишировать семейные перемены, нетрудно: слишком много внимания в свое время было приковано к ее разводу с Алексеем Чадовым. Они были вместе около девяти лет, периодически расставаясь и возобновляя отношения. Бывшие супруги познакомились на съемочной площадке фильма «Жара» в 2006 году. Через несколько лет они начали встречаться и в августе 2012 года поженились. Их сын Федор Чадов появился на свет 5 июня 2014 года. Увы, этот союз просуществовал недолго. В 2015 году Агния и Алексей официально развелись. Сейчас они поддерживают дружеские отношения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог