«Глаза мамины»: Алексей Чадов показал подросшего сына от Дитковските

Мальчик растет настоящим красавцем.
Олеся Киселева
|
20 Декабря 2021
@alexeychadovofficial/Instagram*
@alexeychadovofficial/Instagram*

 Алексей Чадов провел выходные в приятной компании – сына Федора от Агнии Дитковските. Они вместе готовились к новогодним праздникам и наряжали елку. Актер поделился снимком, где мальчик позирует на фоне лесной красавицы.

Алексей — прекрасный отец и проводит много времени с Федором: берет его с собой на всяческие вылазки на природу, на рыбалку, отводит на занятия боевыми искусствами. Артист старается уделять дошкольнику всё свободное время. Поклонники восхитились идиллией в семье актера.  «Малыш на маму похож», «Мамины глазки, папина улыбка», «Папа молодец» — написали фолловеры.

У Чадова и Дитковските начался роман после съемок в фильме «Жара» . Через три года отношений влюбленные расстались и через некоторое время воссоединились. В 2012 году актеры сыграли свадьбу, а через два года стали родителями первенца. Но когда малышу Федору исполнился год, супруги развелись. Но сохранили ради ребенка хорошие отношения.

Агния Дитковските и Алексей Чадов
Агния Дитковските и Алексей Чадов
Фото: СТС

Алексей Чадов после развода с женой Агнией Дитковските стал вести гораздо более закрытый образ жизни. Актер не афиширует свои личные отношения, хотя уже несколько лет счастлив рядом с новой возлюбленной и, по слухам, готовится снова жениться. Его избранница — модель и учитель по йоге Лейсан Галимова. Встречаться с Галимовой актер начал в 2017 году. Лейсан, как отмечают поклонники, удивительно похожа внешне на свою предшественницу.

Дитковските, напомним, тоже нашла личное счастье. Она встречалась с Богданом Панченко, совладельцем одной из ресторанных сетей. В начале лета пара сыграла скромную свадьбу, на которую позвали только близких и родных. О своих новых отношениях Агния решилась объявить за несколько месяцев до замужества.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог