Невыносимая боль: Соколовского срочно забрали в больницу

Певцу не помогали обезболивающие, и его увезли на скорой в клинику.
Влад Соколовский — фото
Влад Соколовский
Фото: Социальные сети

Влад Соколовский несколько часов назад обратился за срочной медицинской помощью. После первичного осмотра бригада «скорой» приняла решение об экстренной госпитализации артиста.

Певец снял видео по дороге в больницу и рассказал о своем состоянии. Как выяснилось, у него впервые в жизни случился приступ почечной колики. Соколовский рассказал, что всё началось с резкой боли, которую было просто невозможно терпеть — никакие обезболивающие не помогали. «Это просто адская боль, которую мне не приходилось терпеть ни разу в жизни», — жаловался Влад.

В больнице ему стало немного лучше. Для поклонников, которые были всерьез напуганы, Соколовский оставил в Сети такое послание:

«Боль отступила! Я думал, что сдохну... Эти три часа казались вечностью!»

А ведь у певца вчера должен был быть радостный день — утром у него прошла премьера нового клипа на песню «Последний танец». Это был первый релиз Соколовского после того, как он снова стал отцом.

Неделю назад в семье Соколовского случилось прибавление. Возлюбленная певца Ангелина Суркова родила ему сына. Малыша назвали Дэвидом. Певец поддерживал свою избранницу во время схваток, но в родильный зал не пошел, доверив любимую врачам. Напомним, что у Влада есть также дочь от Риты Дакоты. Певица, кстати, тоже недавно лежала в больнице из-за инфекции, которую нашла на Бали.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог