«Пока еще слаба»: подробности состояния Дакоты в больнице

Певица загремела в больницу во время отдыха на Бали.
Рита Дакота и Федор Белогай
Рита Дакота и Федор Белогай
Фото: @ritadakota/Instagram*

Рита Дакота вот уже несколько дней находится на лечении в больнице. Певицу госпитализировали в день её 32-летия. В свой день рождения исполнительница слегла с тревожными симптомами. Сложность ситуации состояла в том, что Дакоте стало плохо вдали от дома — в разгар её отпуска с семьей на Бали.

Проблемы Дакоты со здоровьем были вызваны лихорадкой Денге, которую она «подхватила» в Индонезии. В первый день болезни состояние Риты было тяжелым. Врачей беспокоили плохие показатели её анализов. Потом ситуация выровнялась, однако певица всё еще находится под присмотром врачей.

«Малышка пока еще слаба. Болезнь отступает, но Рита в основном спит. Я все время рядом с ней. Забочусь и берегу, чтобы она скорее к вам вернулась»,

— рассказал бойфренд Дакоты Федор Белогай.

Стоит отметить, что незадолго до лихорадки Денге Рита переболела коронавирусной инфекцией. Эта болезнь, кстати, едва не разрушила идиллию в отношениях певицы. Казалось, что им вот-вот придется объявить о разрыве, на что активно намекала сама Рита. Однако в последний момент ей удалось найти компромисс в вопросах, которые привели к недопониманию.

Бывший муж Дакоты Влад Соколовский тем временем готовится к рождению сына. На днях стало известно о том, что певец уже выбрал имя для ребенка, которого ему родит Ангелина Суркова. Будущие родители решили назвать мальчика Дэвидом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог