Неужели поссорились? Почему Кейт Миддлтон и ее муж проигнорировали прием во дворце короля Карла

Фанаты озабочены неожиданным поворотом событий.
Ольга Масленникова
|
22 Декабря 2022
Кейт Миддлтон и принц Уильям - фото
Неужели поссорились? Почему Кейт Миддлтон и ее муж проигнорировали прием во дворце короля Карла
Фото: LEGION-MEDIA

Кейт Миддлтон и ее супруг Уильям, всегда служившие надежной опорой во всех сложных ситуациях и для королевы Елизаветы, и сменившего ее теперь, после кончины монархини, короля Карла, похоже взбунтовались. Во всяком случае, они позволили себе «демарш», на который никогда не решились бы раньше. Принц и принцесса Уэльские демонстративно проигнорировали одно из самых важных для королевской семьи мероприятий — ежегодный торжественный предрождественский ланч во дворце. Об этом сообщило англоязычное издание Hellomagazine.com.

На этот ланч, который в нынешнем году состоялся не в Букингемском дворце, как раньше, а в Виндзорском замке, собрались все ближайшие родственники короля. Туда прибыли принцесса Анна, ее дочь Зара с супругом и детьми, принц Эдвард с женой и дочкой… Правда, там не было принца Эндрю, которого не пригласили, поскольку он уже давно впал в немилость, будучи замешанным в известный педофильский скандал. Но Уильям и Кейт, разумеется, были в числе приглашенных. Однако они уклонились от появления на приеме, даже не придумав убедительной отговорки для своего отсутствия. Их неявку еще более вызывающим сделал тот факт, что ради ланча им даже не надо было бы ехать в Виндзор из Лондона. Ведь еще осенью они переселились из Кенсингтонского дворца в Коттедж Аделаида, расположенный на территории Виндзорского замка. Но как раз накануне приема стало известно, что Кейт вдруг почему-то уехала с мужем и детьми в свой загородный особняк Анмер Холл.

Как утверждают инсайдеры, хорошо знакомые с положением дел при королевском дворе, причиной отъезда стала якобы имевшая место ссора между Уильямом и Карлом. Ведь, несмотря на то, что принц Гарри и Меган Маркл непрерывно выдвигают в адрес родных покойной королевы все новые обвинения, король, по слухам, склонен простить своего непутевого младшего сына. Говорят, он даже хотел, чтобы Гарри и Меган приехали в нему на Рождество в Сэндрингем. Но Уильям из-за скандального документального сериала, где принц с герцогиней снова атаковали королевскую семью, настроен отнюдь не миролюбиво. Он в ярости и совершенно не согласен с миротворческими планами отца. Это, собственно, и стало, как утверждает инсайдер, причиной ссоры. И теперь фанатам королевского семейства остается только надеяться на то, что король помирится со своим старшим сыном, ведь только сплотив свои ряды, семья сможет противостоять выпадам Гарри и Меган.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на май 2024 года по дате рождения
«Май принесет с собой множество неожиданных и удивительных событий, способных кардинально изменить вашу жизнь или отношение к ней. Это время, когда исполняются самые заветные и амбициозные желания. Отбросьте страхи и сомнения, освободитесь от внутренних ограничений и приступайте к делу», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог